От побоев племянника дядя умер, захлебнувшись кровью

Херсон
кулак

От побоев племянника дядя умер, захлебнувшись кровью

В субботу 27 декабря 2014 в 18:30 в одном из сел Цюрупинского района в частном доме соседи обнаружили тело хозяина — 36-летнего неработающего местного жителя, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

На первый взгляд труп был без видимых признаков насильственной смерти, однако эксперты во время вскрытия установили, что смерть наступила в результате аспирации кровью. Проще говоря, покойный захлебнулся собственной кровью. Кроме того, у трупа были обнаружены многочисленные переломы костей лица и свода черепа, которые по критерию тяжести относятся к тяжким телесным повреждениям.

В ходе проведения досудебного расследования милиционеры выяснили, что в роковую субботу тогда еще живой и здоровый потерпевший пил у себя дома вместе с 25-летним племянником, тоже неработающим и тоже проживавшим по тому же адресу. Около 16:00 родственники поссорились, подрались и старший получил фатальные травмы, приведшие к смерти.

В отношении племянника мера пресечения не избиралась. Ведется проверка. В ЕРДР внесены данные об уголовном преступлении по ч. 1 ст. 121 (Тяжкие телесные повреждения).

      

Залишити відповідь