На Херсонщине все избирательные участки взяты под круглосуточную охрану

Херсон

На Херсонщине все избирательные участки взяты под круглосуточную охрану

На территории Херсонской области работают 5 окружных и 773 участковых избирательных комиссии. В настоящее время все УИК получили бюллетени и взяты под охрану сотрудников полиции.

По словам заместителя начальника Главного управления Национальной полиции Херсонщины Алексея Манжиевского, все полицейские экипированы должным образом и готовы выполнять служебные обязанности по охране общественного порядка и безопасности граждан. На стационарных постах полиции на автодорогах области введено в действие «Стоп-контроль». Также полицией совместно с представителями пограничной службы усилены меры безопасности на пунктах пропуска на админмежах с временно оккупированной территории АР Крым. С целью предупреждения нарушений общественного порядка в населенных пунктах осуществляется патрулирование улиц совместными нарядами из числа сотрудников полиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Полиция Херсонщины обращается к гражданам с требованием не нарушать общественный порядок и не совершать правонарушения. В случае необходимости звоните по телефону «102». Полиция оперативно реагировать на все обращения и сообщения.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/vibori-2019/na-xersonshhini-usi-viborchi-dilniczi-vzyati-pid-czilodobovu-oxoronu/?fbclid=IwAR3dWk5nonwYAVuqV0QBtMMHN_iCsW9cNhsDRzd2XGZ4jGDq5Z3tGEGwSZI

      

Залишити відповідь