На Херсонщине произошло ДТП с участием служебного автомобиля полиции и микроавтобуса(ФОТО)

Херсон

На Херсонщине произошло ДТП с участием служебного автомобиля полиции и микроавтобуса(ФОТО)

Вчера, 16 сентября 2017, около 18:15 к сотрудникам Олешковского отделения полиции обратился водитель и сообщил, что неподалеку от моста через р.Днепр на автодороге от Херсона до н.Олешки лежит неподвижная женщина. Полицейские срочно выехали на указанное место. Полученная информация подтвердилась.

Ноги женщины находились на обочине, а верхняя часть тела на дороге. Сотрудники полиции остановили служебный автомобиль «ВАЗ-2110» впереди, включили аварийную сигнализацию, проблесковые маячки синего и красного цветов и пошли проверить, что произошло с женщиной. Она была без сознания, изо рта шла пена.

Как рассказал инспектор сектора реагирования патрульной полиции Олешковское отделение полиции Игорь Юдин, он вместе с коллегой забрали женщину с дороги и начали предоставлять домедицинскую помощь. В это время на патрульный автомобиль наехал грузовой микроавтобус «Фиат Дукато» и перевернулся.

По словам 34-летнего водителя «Фиата», из-за того, что солнце светило в глаза, он увидел полицейскую машину в последний момент. В результате ДТП никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. В отношении водителя составлен административный протокол по ст.124 Куоап. 29-летняя женщина с диагнозом эпилептический приступ госпитализирована в Олешковскую районную больницу. Угрозы ее жизни нет, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

      

Залишити відповідь