На Херсонщине полиция ввела план «Перехват»: люди в черном с автоматом напали на ювелирный магазин(ФОТО)

Херсон

На Херсонщине полиция ввела план «Перехват»: люди в черном с автоматом напали на ювелирный магазин(ФОТО)

Сегодня в 16:20 в дежурную часть Каховского отдела полиции позвонила местная жительница. Женщина сообщила, что на втором этаже магазина «Универмаг» неизвестные мужчины под угрозой применения предмета, похожего на автомат, завладели ювелирными изделиями. На место происшествия немедленно выехали руководство и следственно-оперативная группа отдела полиции.

Полицейские установили, что преступление совершили трое мужчин в черной одежде и масках на лицах. После этого неизвестные скрылись на автомобиле «АУДИ» черного цвета (д/н ВТ 05-36 ОА) в неизвестном направлении.
По указанию начальника полиции Херсонщины Артура Мєрікова на территории области введен план «Перехват». Предварительная правовая квалификация события – ч.3. ст.187 Уголовного кодекса Украины «Разбой».

Полицейские обращаются к гражданам, которые владеют любой полезной информацией об обстоятельствах совершения преступления, местонахождении автомобиля и злоумышленников с просьбой сообщить в полицию по номеру «102». Анонимность гарантируется, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

      

Залишити відповідь