На Херсонщине полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погибла 21-летняя женщина (ФОТО)

Херсон

На Херсонщине полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погибла 21-летняя женщина (ФОТО)

Около 22:00 в «call-центра 102» херсонской полиции поступило сообщение, что на автодороге Одесса-Мелитополь вблизи пос.Молодежное произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа Днепровского отделения полиции и работники следственного управления областного главка полиции.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте ДТП погибла 21-летняя пассажир автомобиля. Водитель с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализирован в реанимационное отделение Херсонской областной клинической больницы.

По данному факту следственным управлением ГУНП в Херсонской области открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».Предназначенное проведения необходимых экспертиз для установления всех обстоятельств происшествия, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

      

Залишити відповідь