На Херсонщине полицейские вторые сутки помогают жителям Великой Александровки преодолевать последствия урагана

Херсон

На Херсонщине полицейские вторые сутки помогают жителям Великой Александровки преодолевать последствия урагана

Напомним , вчера, 27 сентября 2020 из-за урагана и сильной грозы в пгт Великая Александровка сильным ветром были повреждены крыши домов, а от падения деревьев — пострадали линии электропередач и газовые трубы. По указанию руководства областного главка полиции к ликвидации последствий непогоды и для обеспечения общественного порядка присоединились полицейские Высокопольского и Бериславского районов.

Вторые сутки работники полиции помогают жителям пгт Великая Александровка преодолевать последствия непогоды. Вместе с жителями правоохранители убирают поваленные деревья, расчищают двор и проезжую часть.

Также полицейские в случае необходимости обеспечивают беспрепятственный проезд аварийных служб. В ночное время они патрулируют улицы для обеспечения общественного порядка, предупреждения правонарушений и недопущения мародерства.

По словам заместителя начальника областного главка полиции Дениса Захарченко, приданные силы полицейских будут работать в районном центре до окончательного преодоления последствий непогоды.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/na-xersonshhini-policzejski-drugu-dobu-dopomagayut-zhitelyam-smt-velika-oleksandrivka-dolati-naslidki-negodi/

      

Залишити відповідь