На Херсонщине полицейские помогли женщине с 2-х месячным ребенком, у которой на трассе сломалось авто

Херсон

На Херсонщине полицейские помогли женщине с 2-х месячным ребенком, у которой на трассе сломалось авто

Полицейские сектора реагирования Олешковского отделения полиции помогли женщине с 2-х месячным ребенком, у которой на трассе сломался автомобиль.

С благодарностью к работникам Олешковского отделения полиции обратилась жительница райцентра. По словам женщины в выходной день она направлялась с 2-х месячным ребенком к своим родителям. Посреди дороги ее автомобиль «ВАЗ» заглох и дальше не поехал. Женщина попыталась понять, что сломалось вавто. В это время рядом проезжали сотрудники Олешковского отделения полиции, находившихеся в суточном наряде.

Мужчины дали женщине с ребенком одеяло и угостили чаем из термоса. За 10 минут причина поломки была установлена: порвался ремень ГРМ. Полицейские отбуксировали автомобиль на СТО, купили необходимую деталь и отремонтировали машину.

Женщина была благодарна полицейским и отправилась с ребенком к родителям. «Спасибо Вам за доброту, быстрое реагирование и профессионализм», — сказала женщина.

Мы также благодарим наших полицейских старших лейтенантов полиции Михаила Курени и Дмитрия Туфекчи за отзывчивость и неравнодушие! Служить и защищать!

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/meshkanka-oleshkivskogo-rajonu-vislovila-podyaku-policzejskim/

      

Залишити відповідь