На Херсонщине избрана мера пресечения подозреваемому в нанесении тяжких телесных повреждений охраннику

Херсон

На Херсонщине избрана мера пресечения подозреваемому в нанесении тяжких телесных повреждений охраннику

В Новотроицком районе в полицию из местной больницы поступило сообщение, что в медучреждение в крайне тяжелом состоянии доставлен 40-летний мужчина с черепно-мозговой травмой. После проведения операции его состояние остается тяжелым.

Сотрудники Новотроицкого отделения полиции установили, что пострадавший работает охранником, и накануне вместе с напарником ездил в соседнее село в гости к женщине. Там у него возник конфликт с другим гостем и мужчины вышли на улицу выяснить отношения.

Предварительно установлено, что гость ударил охранника кулаком в лицо, тот упал на землю и ударился головой. На этом конфликт был исчерпан и мужчины разъехались. Охранник вернулся на работу в сторожку, а утром не пришел в сознание и его напарники вызвали «скорую».

Как сообщил начальник Новотроицкого отделения полиции Виталий Боднарук, правоохранители установили личность и задержали подозреваемого, который оказался ранее судимым жителем Ивановского района. Открытое уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ночного домашнего ареста.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/obrano-zapobizhnij-zaxid-choloviku-yakij-pidozryujetsya-u-nanesenni-tyazhkix-tilesnix-ushkodzhen-oxoronczyu/

      

Залишити відповідь