Команда полиции Херсонщины победила в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу(ФОТО)

Херсон

В Олешковском районе Херсонщины состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди правоохранителей, военных и коллективов физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Участники соревновались на дистанциях 1 и 3 километра, женщины – на дистанции 1 километр.

По итогам соревнований первое место заняла команда Главного управления Национальной полиции в Херсонской области. Вторыми стали спортсмены Херсонского факультета Одесского государственного университета внутренних дел, третье место завоевали военнослужащие части №3056 Национальной гвардии Украины.

Командам победителям и лучшим легкоатлетам в личном зачете вручили кубки, медали, грамоты и дипломы, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.