ГИРИН Геннадий: Можно просто ждать, но можно объединиться

Херсон

Сотрудники компании ООО «МАК «Монополия» при поддержке депутата Херсонского городского совета Геннадия Гирина не прекращают работу созданного ими социального проекта в помощь защитникам Украины. Так недавно они организовали сбор денег и уже сегодня вручили комплекты камуфляжной формы херсонским бойцам внутренних войск.

– Херсонская область пограничная, сегодня только общими усилиями нам удастся удержать кордон. Известный историк говорил: «Хочешь мира – готовься к войне». Именно поэтому все усилия мы направляем на помощь солдатам в АТО, их семьям, и солдатам, которые охраняют границы нашей области. Можно ждать или рассчитывать на помощь, но можно объединиться и помогать самим,- говорит инициатор проекта, депутат Херсонского горсовета Геннадий Гирин.- Херсон настроен патриотично, поэтому все у нас получится. Хотелось бы обратиться к гражданам с просьбой не поддаваться паническому настроению. Скоро весна, все у нас будет хорошо!!!

Напомним, что еще в начале июня 2014 года депутатом Херсонского совета Геннадием Гириным был создан социальный проект, направленный на сбор средств для батальона патрульной службы особого назначения «ХЕРСОН».

Так, в июне для батальона в рамках проекта было приобретено современное средство связи. В августе, когда херсонские ребята отправлялись в зону АТО, на собранные средства были приобретены вещи первой необходимости и средства личной гигиены. Родные военных получали поддержку разного характера.

Кроме того, в рамках проекта проводилась помощь по укреплению блокпостов в области.

Залишити відповідь